Форма входа

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Облако тегов

Посетители

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой Блог


Главная » 2011 » Май » 20 » Михаил Горбачёв – СУПЕРЗВЕЗДА.....глобализма. ЧАСТЬ I
22:24
Михаил Горбачёв – СУПЕРЗВЕЗДА.....глобализма. ЧАСТЬ I


18.04.2011.
Горбатого только могила исправит. Рептоиды празднуют юбилей пешки, дошедшей до 8-й горизонтали.




"…он – просто ничтожество, предавшее свой народ…”

Когда средства массовой информации рекламируют кого-то как великого человека, нужно быть циничным. Когда Голливуд рекламирует кого-то как великого человека, нужно быть циничным. Когда средства массовой информации и Голливуд, в унисон с огромной толпой знаменитостей, встречают день рождения такого человека всеобщими аплодисментами, следовало бы спросить - какое же великое злодеяние совершил этот человек. И хотя такие мысли могли бы относиться к Нельсону Манделе, которого славят как святого-последних-дней (с должными реверансами в сторону Мормонской церкви) за уникальные достижения в деле выдачи Южной Африки хищному международному капиталу, не предоставив ни на йоту выгоды для черных масс, несмотря на те чудеса, которые, как предполагается, неизменно сопровождают всеобщее голосование и равные права, в данном случае, все букеты предназначены для Михаила Горбачева.


Горбачев заработал свой нимб святого за его роль в демонтаже СССР, и ускорении развала Варшавского договора. За это, люди доброй воли во всём мире, как предполагается, должны быть вечно ему благодарны, так как это означало окончание "холодной войны" и достижение "мира" (хотя люди имеют очень искаженное представлениека о том что же такое «мир»). В своё время консерваторы цитировали Ленина - «"мир” - означает просто коммунистическое господство во всем мире», сегодня мы могли бы перефразировать это как - "мир означает просто господство капитплизма вовсем мире”, или, альтернативно, - "глобальная гегемония Америки”. У нас есть "мир" только, поскольку больше нет привидения ядерного холокоста, парящего над миром. Гармония между странами, племенами, этносами, культурами, и религиями остается однако недостижимой, и это, в немалой степени, потому, что те, кто шумно приветствовал распад советского блока, были с тех пор, еще более энергичными в продвижении их глобалистской программы, провоцируя, стимулируя и поддерживая войны, гражданские конфликты, «спонтанные восстания», потому что у них больше небыло сдерживающего фактора советского блока. С уходом советского блока, янки теперь - оседлавший Землю придурковатый подросток, не имеющий ни традиций, ни культуры, ни тормозов и делающий то, что взбредёт ему в голову, избалованный прыщ с атомной бомбой.
Вот на этом фоне, мы возвращаемся к Горбачеву.

Празднование восьмидесятилетия

ABC News так описали природу "гала-празднования,” на котором присутствовали Шэрон Стоун и Кевин Спейси: "кинозвезды, певцы и политические деятели”, принявшие участие в шоу, "подчеркнули статус знаменитости, которым г-н Горбачев наслаждается на Западе, где он широко принят как человек, который освободил Восточную Европу от советского господства и закончил холодную войну”.
Спейси высказал мнение, что действия Горбачева по демонтажу советского блока, продолжают отражаться в настоящем, последними проявлениями этого являются "бархатные революции” на Ближнем Востоке. Аналогия вполне уместная, если вспомнить, что восстания, которые помогли свалить советские режимы, так или иначе поощрялись, финансировались, и стимулировались теми же самыми неправительственными организациями (имеющими господдержку США), которые сегодня стоят за спиной переполоха в мусульманских государствах.
В сообщении агентства Рейтер говорится, что представления россиян о Горбачева двойственны. Цитируются слова московского адвоката средних лет: "Для меня, он – просто ничтожество, предавшее свой народ, он разрушил механизм государства и ни за что продал свою страну”.
С другой стороны, президент Медведев наградил Горбачева высшим орденом России, загадочно заявив при этом, что "большая работа” проделанная Горбачевым, "может быть оценена по-разному”. Что ещё можно подумать об этом «комплименте», кроме того, что Медведев, чувствующий себя обязанным отдать дань персоне столь уважаемой некими "богатыми и известными”, должен жить с тем болотом, которое он унаследовал от Горбачева.
От партийного функционера до элитарного глобалиста.

От партийного функционера до элитарного глобалиста.

Гала-празднование восьмидесятилетия «Горби» в лондонском Альберт-Холле было очень точно названо "Человек, который Изменил Мир.” Со своей стороны, Горбачев провозгласил "человеком, который изменил мир” "основателя Интернета” сэра Тима Бернерс-Ли. В число других награждённых ежегодной Премией Горбачёва («"Gorbachev Award”») были основатель Си-Эн-Эн Тед Тернер и кенийский инженер Эванс Уодононго. Лех Валенса, «отец» постсоветской Польши, также был представлен.
Y-Net News, одно из крупных израильских информационных агентств, сообщило, что среди присутствующих на горбачёвском фестивале были израильский президент Шимон Перес, и неназванные "олигархи". Израильский источник более информативен чем другие агенства. Перес был привилегированным гостем и он вручил кенийскому инженеру Уодононго его премию. О речи Переса Y-Net News пишет следующее:
В своей речи израильский президент сказал, что Горбачев боролся, чтобы возвратить то, что его страна потеряла [на пути] к коммунизму, добавив, что бывший советский лидер изменил ход истории.
Перес также назвал Горбачева хорошим другом еврейского народа, сказав, что многим советским евреям разрешили сделать выехать во время его правления.
Из заявлений Переса очевидно, что Горбачев изменил официальное отношении СССР к Израилю и сионизму, вещь, сама по себе принёсшая ему статус знаменитости в некоторых влиятельных кругах. Исторически, Россия, больше чем любое другое государство, доставила евреям множество проблем. Меньшевицкая и, последовавшая за ней, большевистская революции, с мессианским пылом приветствовались некоторой частью еврейства, его и высшими и низшими слоями, но их надежды, наряду с надеждами международного капитала (еврейского и не-еврейского) были вскоре разбиты возвышением Сталина и ссылкой Троцкого и др. Особенно после Второй мировой войны и создания еврейского государства, СССР смотрел на сионизм не только с подозрением, но и как на основного глобального врага. Советская академическая наука уделяла много внимания международным ответвлениям сионизма. То, что Советы были хорошо информированы, наглядно показано официальными публикациями отлично аргументированных книг, таких как «Осторожно: Сионизм!» Юрия Иванова; это также указывает на то, что высшее руководство советского блока прекрасно знало - на что были готовы сионисты.
Израильское агентство продолжает:
Леонид Шляховер, генеральный продюсер торжества, сказал, что "это торжество было организовано в честь Михаила Горбачева, человека, который действительно изменил мир к лучшему своими действиями и примером. "Этот праздник воздаст должное его достижениям объеденив больших художников Востока и Запада в ночь торжества”.
Клаймант комментирует это:
Горбачёвские «перестройка» и «гласность» изменили ход истории, похоронив Советский Союз и освободив Восточную Европу.
Он отметил своё 80-летие 2 марта, посоветовав российскому премьер-министру Владимиру Путину отказаться от третьего срока президентских полномочий и предупредив об опасности социального взрыва в арабском стиле.
Ультиматум Горбачева
Отметьте это зловещее предупреждение Горбачева Путину, глобалистской проблеме: не иди на третий президентский срок, или ты столкнешься с "бархатной революцией.” В контексте это может быть понято как ультиматум глобалистов. Начиная с Ельцина дела вообще пошли не так как планировала глобальная элита: Путин походил на Бонапарта постсоветской эры, так же, как Троцкий в своё время обвинял Сталина в том, что он Бонапарт большевистской Революции. Путин остановил скатывание России в глобализацию и вел продолжающийся бой с олигархами, которых такие НПО как «Национальный фонд поддержки демократии» (National Endowment for Democracy – NED) изображают как преследуемых диссидентов.
Глобалисты не могут доверить русским «произносить текст точно по написаному». Поэтому, мозговой центр глобалистов, Совет по Международным отношениям (Council on Foreign Relations – CFR), полагает, что "Россия движется в неправильном направлении.” Одна из рекомендаций CFR состоит в том, чтобы вмешиваться непосредственно в российский политический процесс, при этом CFR убеждает американский Конгресс финансировать движения оппозиции по увеличенным квотам на основании закона о Поддержке Свободы, ссылаясь, в этом случае, на результаты президентских выборов 2007-2008 годов. Среди авторов доклада CFR - Марк Ф Бжезинский, который работал в Совете национальной безопасности как советник по российским и евразийским делам при Клинтоне, его отец - Збигнев, работавший в администрации Картера; Антония В Буи, основатель и исполнительный директор Фонда Сороса; Джеймс А. Хармон, старший советник Rothschild Group, и др.
Американский «Истеблишмент» хвастался своей разрушительной ролью в «разбольшевичивании большевиков». Американские глобалисты давно работали по подрыву советского блока, начиная с окончания Второй мировой войны, когда Сталин аннулировал военный союз и отклонил американские предложения по организации ООН и "интернационализации" атомной энергии, которые, как отмечали Советы, были уловкой для того, чтобы подчинить СССР США. Результатом была "холодная война.” В течение нескольких десятилетий США проводили интенсивную подрывную кампанию, которую назвали "культурной холодной войной,” через передовую организацию ЦРУ - Конгресс за Культурную Свободу (Congress for Cultural Freedom). Эта организация, в свю очередь, появилась из довоенного Комитета по Культурной Свободе, основанного профессором Сидни Хуком, "пожизненным меньшевиком” (и получателем конгрессовской Медали Свободы от президента Рейгана), и его академическим наставником профессором Джоном Дьюи. Оба они проводили кампанию по реабилитации Троцкого во время московских процессов.
С уходом в тень Конгресса за Культурную Свободу, его дело было подхвачено и продолжено мириадом неправительственных организаций и организаций "гражданского общества" пользовавшихся поддержкой американского Конгресса и федеральных органов, таких как USAID и государственный департамент, точно таким же образом как это делается сегодня в Северной Африке. В частности знамя антисоветского крестового похода было принято Национальным фондом развития демократии (National Endowment for Democracy - NED), основанным в 1983 году Томом Каном из АФТ-КПП (АФТ КПП – Американская федерация труда и Конгресс производственных профсоюзов, примечание переводчика, perevodika.ru), сторонником пост-троцкистской линии шахтманизма (шахтманизм – разновидность марксизма, связанная с именем Макса Шахтмана и Социалистической рабочей партией США. примечание переводчика, perevodika.ru), в соответствии с антисоветской, проамериканской линией, которой придерживались многие троцкисты, включая вдову Старика Седову, поддерживавшую США в Корейской войне, и рассматривавшую СССР, а не США как главное препятствие на пути "мировой революции”.
Вместе с конгрессменом Джорджем Агри Кан полагал, что, кроме ЦРУ, США нуждаются и в другом инструменте поддержки подрывных действий против СССР. Кан был директором по международным отношениям АФТ-КПП. Как личный помощник президента АФТ-КПП Джорджа Мини, Кан был редактором «Free Trade Union News», в которых он постоянно нападал на Советский Союз. С 1977 года, в союзе с Лигой за Индустриальную Демократию (League for Industrial Democracy), Кан создавал антисоветскую сеть во всем мире в "оппозицию соглашателям с политикой разрядки”. Особое внимание, с 1980 года, уделялось помощи польской Солидарности.
Президент Джордж Буш-мл., на конференции «Национального фонда поддержки демократии» в 2003 году сказал о войне в Ираке, что она является продолжением "мировой демократической революции”, начавшейся в советском блоке, он приписал США разрушение СССР и Варшавского договора: "Революция при президенте Рональде Рейгане освободила людей Европы от Советского доминирования, и он провозгласил, что предназначен для того чтобы теперь также освободить Ближний Восток”.
Не говоря уже о «предвидениях» Буша, за восемь лет до сегодняшних ближневосточных мятежей, в предсказании "стихийных революций”, многочисленные встречи Рейгана и Горбачева, проходившие в атмосфере непринуждённого веселья, имеют ещё одно существенное значение: Они оба вдоволь посмеялись над тем, что было запланировано для советского блока.

Продолжение следует...

Просмотров: 875 | Добавил: Black-Chaser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

AncientSounds © 2024. All Rights Reserved