Форма входа

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Облако тегов

Посетители

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 23.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой Блог


Главная » 2011 » Май » 21 » Дата пришествия Антихриста от Киссинжера... + фотос Монстра
01:43
Дата пришествия Антихриста от Киссинжера... + фотос Монстра


25.04.2011. ... дата была объявлена не прямо..., но косвенно...



На фоне сообщения о восстании племен против мятежников в Ливии появилась информация о планируемом наземном вторжении США.

Один из главных и видных глобалистов, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер недавно трижды (на трёх различных встречах) повторил своим собратьям по глобальной элите, что США должны начать наземное вторжение в Ливию и продолжать войну, по меньшей мере, в течении ещё одного года.

Это сообщение сопровождается невразумительной сплетней, звучащей загадочно.

В дополнение к событиям в Ливии, Джим Такер, появившийся на Alex Jones Show сегодня, обнародовал факт, что Киссинджер и его собратья по элите намерены довести цену топлива до 7 долларов за галлон к концу 2012 через комбинацию высоких цен на нефть и обрушения доллара США. Чтобы гарантировать понижение жизненного уровня американцев как часть запланированной "постиндустриальной революции Бильдерберга", Ближний Восток должен быть сохранен в состоянии постоянного плавления, оставляя энергетические затраты нестабильными.

Мотивация продолжения наземной операции в течении одного года, на фоне "черного доллара", Афганистана и Ирака, может быть только одна. Подготовка к отмене всех войн новым Персонажем. По дате: начало 2012 года - это 50-ти летие того самого.

Так может Обама еще успеет совершить так необходимые ему по замыслу "режиссера" злодеяния, чтобы окончательно быть заклейменным антихристом? Расчистит ли он дорожку новому Персонажу? В любом случае на наших глазах происходят события библейского масштаба. Не забываем следить за руками...

Заключение.
Историческая справка:
2005 год. 11 января.

Политика без Киссинджера

Новый директор ЦРУ уволил отца американской внешней политики

11 января стало известно, что один самых знаменитых американцев в мире, человек, на протяжении нескольких десятилетий по праву считавшийся символом внешней политики США - Генри Киссинджер - вынужден, судя по всему, задуматься о том, чем заняться на пенсии. Он оказался в списке членов консультативной группы ЦРУ по вопросам разведки, от услуг которой отказался новый директор этой организации Портер Госс. И хотя финансовые проблемы Киссинджеру не грозят, ясно, что новость об увольнении его не обрадовала.

А для остального мира выход Генри Киссинджера на пенсию означает завершение целой эпохи. Хотя этот человек родился в Германии и приехал в США только в пятнадцатилетнем возрасте, когда его семья спасалась от преследований Гитлера, именно с именем Киссинджера с 1969 года ассоциировались чуть ли не все действия США на международной арене.

Заслуги Киссинджера

Генри Киссинджер пришел в политику из Гарвардского университета, где в 1950 году получил степень бакалавра, в 1952-м - степень магистра, а в 1954-м - степень доктора. Киссинджер всегда считался одним из лучших студентов в истории Гарварда (за все время обучения он получил всего одну оценку "хорошо"), а его докторская диссертация на тему "Восстановленный мир: Меттерних, Каслри и проблемы мирного периода 1812-1822 годов" стала одной из самых объемных за время существования университета. Кроме научной работы Киссинджер успел послужить в американской разведке (где пригодилось его знание немецкого языка) и поработать куратором специальных проектов Фонда Рокфеллера.

В 1968 году Киссинджер стал советником Никсона, которого к этому времени гарантированно ожидал пост президента США. Никсон действительно попал в Белый Дом, и в 1969 Киссинджер был назначен советником президента США по национальной безопасности. Позже - в 1973-м - Киссинджер занял пост госсекретаря США, на котором оставался до 1977 года.

За время своей работы Генри Киссинджер сумел немало сделать для процветания Америки и мира во всем мире. Именно он был отцом "оттепели", возникшей в конце шестидесятых в отношениях между США и СССР. Благодаря Киссинджеру две сверхдержавы подписали договор о контроле над вооружениями, что позволило предотвратить казавшуюся тогда неминуемой ядерную войну.

В 1971 году Киссинджер неоднократно ездил в Китай, где встречался с премьер-министром КНР Джоу Эньлаем. Это позволило подготовить состоявшийся в 1972 году исторический американо-китайский саммит, на котором двум странам удалось нормализовать отношения, остававшиеся враждебными на протяжении многих десятилетий.

В 1973 году Генри Киссинджер подписал от имени США мирное соглашение с представителем Вьетнама Ле Дык Тхо, за что оба удостоились Нобелевской премии мира. В том же году ему удалось убедить премьер-министра Израиля Голду Меир и лидеров арабских стран заключить мир, что положило конец войне Судного дня и значительно усилило влияние США на Ближнем Востоке.

Популярность Киссинджера в США была столь высока, что он не ушел в отставку даже после того, как президент Никсон покинул свой пост в результате скандала "Уотергейт", и остался госсекретарем при президенте Форде. Вплоть до 1977 года Киссинджер отвечал за международную политику США, и можно сказать, что если Америка является сейчас мировой империей, то положение это она заняла во многом благодаря усилиям Киссинджера.

Обвинения против Киссинджера

Далеко не все американцы и граждане других стран являются поклонниками Киссинджера. Многие же просто считают его военным преступником. В 2001 году журналист Кристофер Хитченс опубликовал книгу "Процесс Генри Киссинджера", в которой пожилой дипломат предстал чуть ли не дьяволом во плоти.

Например, Хитченс заявил, что именно Киссинджер руководил первым этапом секретных бомбардировок Камбоджи, проведенных ВВС США в 1969-1975 годах и приведших к гибели 200 тысяч мирных жителей. Хитченс также обвинил Киссинджера в участии в подготовке путча в Чили в 1970 году. Путч этот должен был сорвать инаугурацию президента Сальвадора Альенде и провалился, причем главнокомандующий чилийской армии Рене Шнайдер погиб в руках заговорщиков. В своей книге Хитченс заявил, что смерть Шнайдера - на совести Киссинджера. Он также возложил на него ответственность за случившийся в 1973 году приход к власти в Чили диктатора Аугусто Пиночета.

Кроме этого, Хитченс считает, что во время нахождения Киссинджера на посту госсекретаря США должны были занять более жесткую позицию в отношении таких стран, как Пакистан, чье руководство устроило геноцид против бенгальского населения Восточного Пакистана (ныне - Бангладеш), и Индонезия, оккупировавшая в 1975 году Восточный Тимор.

Часть этих обвинений Генри Киссинджер просто отвергает, уверяя, например, что к моменту, когда чилийская хунта начала переворот 1970 года, США ее уже не поддерживали. Что касается других, то бывший госсекретарь и его сторонники считают действия США оправданными в условиях Холодной войны, которую вела страна.

Последние годы Киссинджера

После окончания президентского срока Форда, Киссинджер покинул пост госсекретаря США. Однако он продолжал консультировать американские власти по вопросам международной политики, а когда в 2002 году в США была организована Комиссия по расследованию терактов 11 сентября, Джордж Буш-младший назначил его председателем Комиссии. Однако это вызвало волну общественных протестов. Тогда заседавшие в Конгрессе США члены Демократической партии настояли на том, чтобы Киссинджер опубликовал свои финансовые документы, и он предпочел уйти в отставку, признавшись, что его профессиональные интересы как консультанта вступают в конфликт с деятельностью Комиссии.

Будучи уволенным из ЦРУ, Киссинджер остается главой собственной консалтинговой фирмы "Киссинджер и партнеры". И хотя его публичная политическая карьера подошла к концу, в США всегда найдется немало желающих обратиться к нему за советом.

Афоризмы Г.Киссинджера:
- На следующей неделе не может быть никакого кризиса. Календарь моих встреч уже целиком заполнен
- Незаконное мы совершаем немедленно, неконституционное требует несколько больше времени
- Даже у параноика есть враги


И, в заключении, несколько фотографий Киссинджера с видными политическими деятелями:

ГК и Ричард Никсон


ГК и Рональд Рейган


ГК и Владимир Путин


ГК и Джордж Буш


ГК и Дмитрий Медведев


Запомните этого монстра...

Просмотров: 1113 | Добавил: Black-Chaser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

AncientSounds © 2024. All Rights Reserved