Форма входа

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Облако тегов

Посетители

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой Блог


Главная » 2011 » Май » 21 » Удивительная война Америки против людоедов-гигантов
21:36
Удивительная война Америки против людоедов-гигантов

Индейцы и людоеды-гиганты



Изначально «индейские войны» проходили не между американской кавалерией и племенами коренных американцев, а между индейскими поселенцами и первобытными коренными американцами – рыжеволосыми людоедами-гигантами.


Тысячи лет назад гиганты скитались по востоку. Их примитивные поселения и ужасные обычаи вселяли страх в более ранних коренных поселенцев, которые кочевали по сухопутному мосту на североамериканский континент и шли южнее и западнее на земли, которые позднее стало называться в США Западом и Великим Юго-западом.

В племенах до сих пор говорят о тех далёких днях, когда их предки вели ожесточённые битвы против хищных скачущих гигантов — некоторые были ростом в двенадцать футов (~4,8 метра; прим. mixednews) и выше — которые скитались по земле, нападая на поселенцев, жестоко захватывая кричащих женщин и плачущих детей, чтобы впоследствии съесть их.

Рыжеволосые достигали роста в двенадцать футов

Пайюты, племя коренных американцев, которые были аборигенами некоторых земель в штатах Невада, Юта и Аризона, рассказывали ранним белым поселенцам о жестоких войнах своих предшественников с дикой расой белых рыжеволосых гигантов. По словам пайютов, эти гиганты уже жили в той местности.


Фото1: Схема скелетов гигантов, которые находят по всему земному шару.

Пайюты назвали гигантов Си-Те-Ка, что буквально означает «поедатели камыша». Камыш – это волокнистое водное растение, из которого гиганты вили плоты, чтобы избегать постоянных атак со стороны пайютов. На плотах они перемещались по озеру Лахонтан.

Как говорили пайюты, рыжеволосые гиганты достигали двенадцати футов в высоту и были жестокими и суровыми. Они убивали и съедали пойманных пайютов.

Ранним поселенцам пайюты говорили, что после многолетней войны все их племена объединились, чтобы избавиться от гигантов.


Фото 2: Пещера в Неваде, где были обнаружены останки гигантов

Однажды, когда они охотились на оставшихся рыжеволосых врагов, убегающие гиганты скрылись в пещере. Воины племени потребовали, чтобы враг вышел и сразился с ними, однако гиганты решительно отказывались покидать убежище.

Расстроенные тем, что им не удалось победить своего врага, вожди племён приказали воинам забросать вход а пещеру хворостом, а затем поджечь его, чтобы выгнать гигантов из пещеры.

Тех, которые вышли, сразу же убили градом стрел, а те, что остались внутри, задохнулись.

Затем в этом месте случилось землетрясение, и вход в пещеру был завален – оставшегося места было достаточно лишь для летучих мышей.

Свидетельства о гигантах – людях высотой от семи до двенадцати футов – содержатся в палеонтологических летописях и других артефактах, извлечённых во время раскопок. Фрагменты гигантских скелетов иногда пугали исследователей шестнадцатого века.


Фото 3: Сенсационные новости о высеченных изображениях и артефактах в Неваде.

Курганы и гиганты

Эти курганы разбросаны по всему Среднему Западу от штата Теннесси до штата Висконсин, а также на запад к Оклахоме и восточнее к западной Вирджинии. В ходе раскопок большинства насыпей было обнаружено множество артефактов и останков людей среднего размера.

Однако в более древних курганах были найдены останки скелетов гигантов… гигантов с рыжими волосами.


Фото 4: Таинственные курганы на Среднем Западе: жилище гигантов?

Более того, что касается этих курганов, все они были исследованы. Несколько гигантских скелетов, обнаруженных в некоторых курганах, были забракованы и уничтожены как отклонения от нормы. Десяти и двенадцатифутовые люди не вписывались в рамки догматичных теорий. Обычно, когда обнаруживались гигантские скелеты, над такими находками смеялись, словно это был розыгрыш. К сожалению, обычной науке приходится терять слишком много, тщательно исследуя курганы.

Археологи не могут отрицать, что строители курганов существовали в самом деле. Однако они отрицают существование некоторых вещей, обнаруженных внутри курганов.

За прошедшие полтора века снова и снова выяснялось, что некоторые холмы и небольшие пирамиды служили местом захоронения больших людей ростом от восьми футов и выше, обладавших очень сложной культурой. Некоторые гиганты были одеты в кожаные доспехи и были захоронены с мечами. Один такой гигант был обнаружен около Спайроу-Маунд (доколумбовый археологический памятник; прим. mixednews) в Оклахоме в 1930х годах.


Фото 5: Недатированное фото людей, перевозящих череп гиганта.

Странное сообщение из Сан Диего

Согласно данным из археологического общества в Сан Диего от пятого августа 1947 года, мумифицированные останки гигантов были обнаружены около пустырей Аризоны, Невады и Калифорнии. Эти останки были одеты в странные кожаные одеяния. Команда исследователей предварительно датировали останки восьмьюдесятью тысячами лет.


Фото 6: Модель гигантского черепа, обнаруженного на юго-западе.

В 1931 году вышедший на пенсию доктор Ф.Брюс Расселл из города Цинциннати (штат Огайо, США; прим. mixednews) обнаружил несколько тоннелей, расположенных у Долины Смерти. Он не мог вернуться в эту местность до 1947 года и попросил помощи у доктора Даниэля Бови – человека, который открыл миру поселения у утёса в Нью Мехико. Найденные им предметы быта появились в номере National Geographic Magazine.

Благодаря помощи доктора Бови Расселл восстановил останки нескольких гигантов, чей рост составлял от восьми до девяти футов.


Фото 7: Изображение челюсти гиганта в сравнении с челюстью homo sapiens.

«Эти гиганты – говорит Хилл – покрыты одеяниями, состоящими из средней длины рубашки и штанов, которые немного расширяются под коленями. По текстуре материал напоминает серую крашеную овечью шкуру, однако, очевидно, что шкура принадлежит животному, которое сегодня нам неизвестно».

Кем же были эти загадочные люди, которые бродили по Америке задолго до вымерших мохнатых мамонтов? Были ли они нашими предками или предками другой расы вроде неандертальцев?

Рыжеволосые гиганты были обнаружены также и в Китае

Об этих гигантах из Северной Америки помимо того, что уже было рассказано, известно немного, однако есть один интересный факт:


Фото 8: фото девятифутовой рыжеволосой мумии женщины… родом из Китая!

Около двадцати лет назад в северном Китае во время археологических раскопок исследователи наткнулись на захоронения двадцати двух странных гигантов.

Каждый их них был ростом почти двенадцать футов и на каждом были кожаные доспехи; на их высохшей голове были волосы… рыжие волосы...
Просмотров: 2787 | Добавил: Black-Chaser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

AncientSounds © 2024. All Rights Reserved