Кроме обычных паразитов существуют и энергетические или паразиты сознания. Маги называют их володарами.


Именно они дали людям свой разум и тем самым полностью подчинили их волю. Власть над обществом они держат через своих протеже – предателей человечества, которые получают право управлять людьми в обмен на верную службу.

С одним из таких предателей я был лично знаком. Более того, я был его учеником. Этого человека, а скорее мага, зовут Багма Анатолий Петрович (фото).


В Мироздании его как демоны, так и Боги называют между собой пидаром. Такую репутацию он заслужил себе тем, что без чувства меры насилует свои жертвы в анальное отверстие. Это излюбленный способ Петровича кражи сил и способностей. Послужной список его жертв огромен. В нем числятся практически все жители планеты Земля и не только. Многие силы боятся его, но большинство презирает, так как подобных уродов это Мироздание еще не видывало.

Чтобы убедиться в том, что мои видения были достоверными, мне пришлось прибегнуть к помощи других «видящих».

От разных сил я получал одну и ту же инфу, которая сводилась к следующему:

Характерной чертой Петровича есть пристрастие к невинным душам. Он обожает насиловать новорожденных и детей до 4 лет. В результате этого пострадавшие становятся его донорами до конца своих дней. За 40 лет практики магии он выкачал из людей планеты мегатонны энергии и усугубил их жизнь в несколько крат. За одну земную жизнь он наработал такую карму, что переплюнул Гитлера и Сталина вместе взятых. Более того, такой же участи он подвергает и своих учеников, которые разделят вместе с ним его достижения.



Получив посвящение у этого «гуру» и прожив 1,5 года в одном и том же городе Лисичанске, я смог ознакомиться с его учением, а также узнать о его прошлом. В свое время этот человек бросил свою жену с тремя дочерьми ради занятий магией. Того же он требует от всех своих учеников и вбивает им в головы, что близкие и родственники есть злейшие враги неофита. У кого есть любимый/ая, Петрович в жесткой форме ставит человека перед выбором: развивать душу или вернуться к мирской жизни. Такое обращение к новоиспеченным ученикам напоминает модель подчинения в обычной секте.

Но и это не самое ужасное. Дело в том, что этот 62 летний старик вступает в интимные отношения со своими ученицами, с помощью гипноза подавляя их волю и принуждая к сексуальному рабству. С каждой из учениц, которые обучаются у него давно, он вступал в половую связь.  Так он на моих глазах вынудил Веронику разорвать законные отношения со своим мужем Максимом (эти лица упоминаются в книгах Багмы Анатолия). Сама Вероника стеснялась признаться другим, что спит с Петровичем и боялась, что об этом узнают другие, в особенности ее родители. Максиму же не хватило силы духа, чтобы забрать Веронику и уехать подальше от этого пидара.

Макс, я искал ответ на вопрос почему вы с Вероникой наработали столько тьмы. Причина была вовсе не та о которой говорил Петрович. Правда заключается в том, что он насиловал твою любимую ночами в перед и в зад чему ты сам был свидетель. А таким видом секса не стоит чрезмерно увлекаться, не более 15 минут, иначе женщина выгорает и погружается во тьму. Не зря в народе говорят «хорошо все что в меру». Но жадность и алчность Петровича не знает границ. Он даже собственную сестру не жалеет и подвергает духовному насилию.

Ира Малик и Таня – задумывались ли вы над истинной причиной того,  почему вы вынуждены были вернуться к своему учителю? Ответ очевиден. Чтобы вернуть вас он начинал насиловать вас ночами, тем самым погружая во тьму. Спустя какое-то время вы стали ощущать давление этой тьмы, а еще подождав немного, вы оказываетесь в ситуации, когда чувствуете дыхание смерти в свою спину. И тогда вы как миленькие бежите за спасением к своему тирану.

Каждый, кто пришел и получил посвящение у него, автоматически становится рабом и подвергается постоянному насилию со стороны Петровича.

Многие из старых (первых) учеников упрекали меня в том, что я наработал много тьмы. Я узнал  откуда у меня такие запасы. Оказывается, что мою женскую суть Петрович насиловал с 4-х летнего возраста и к 7 годам она просто умерла. Я и сам должен был умереть к 15 годам, но судьба распорядилась иначе. Так что запасы этой тьмы заслуга вашего авторитета.

В отношении знаний, которые он дает. Выяснил и этот вопрос прибегнув к помощи различных сил. Оказывается, что Петрович дает искаженные знания. Если задуматься почему, то вы и сами сможете на него дать ответ. Петрович не заинтересован в самостоятельных личностях, его интересуют рабы. А самый лучший раб тот, кто думает что он свободен. Именно в эту категорию и подпадают те, кто становятся его учениками. Настёна, Черный Лис был прав когда говорил, что не стоит доверять этому «учителю».

Как и агент Смит в фильмах Матрица «Перезагрузка» и «Революция» он превращает своих учеников в точные копии себя самого. Если заглянуть внутрь любого из его преданных учеников, то вы увидите образ учителя. После того как вы получите посвящение у этого гуру, его духовные сути начинают вас насиловать. Если вы попытаетесь уйти от него, ваша жизнь превращается в череду полос неудач и страданий. Более того, это гавно начинает насиловать близких вам людей, и вкладывать им в подсознание отвращение к вам как к личности. Таким вот способом он отрезает вас от привычного круга друзей и знакомых и вынуждает искать спасение в обращении к нему.

Мне также посчастливилось «видеть» мир его глазами. Я «видел» нашу планету, каналы ведущие к людям и то, как он насилует свои жертвы. Эти люди поначалу становятся раздражительными, а впоследствии страдают от болезней, связанных с искривлением позвоночника.

Узнал я и причину ненависти Петровича по отношению к моей персоне. В одном из прошлых воплощений я убил его любимую и замуровал ее в склепе особым способом так, чтобы ее душа была обречена на вечные муки.

Как только он узнал, что я воплотился на этой планете, как тут же принялся мстить мне.

На мой вопрос «почему он не может простить меня» он ответил, что он мой кармический палач и не успокоится, пока не прикончит меня. Даже другие боги смогли простить мне «грехи», так как в прошлом я успел насолить всем и каждому. Не смотря на все мои злодеяния, они нашли в себе силы не опускаться, чтобы воздать по заслугам.

До того как я воплотился на этой планете, я был Богом виноделия и разврата. И весьма плохо относился ко всем женщинам без исключения.  Когда-то одна женщина отвергла мою любовь и ушла к другому. Обиженный на ее и мир в целом я стал усердно заниматься магией. И весьма преуспел на этом поприще. После чего решил заставить каждую женщину испытать унижение. И я своего добился.

Каждая женщина, которая пробовала алкоголь, теряла контроль над собой. Мои силы пробуждали в ней страсть, животное начало. Если она вступала в интимную связь, она отдавала свою силу мне. Таким вот образом я получал власть над умами и сердцами женщинам.

В этом воплощении Петрович решил за основу духовного пути взять мою модель развития, но в измененной, а точнее извращенной форме. Если мои манипуляции были утонченными, то он действует напролом, без разговоров и прелюдий грубо насилует. Тем самым порождая миры насильников и рабов.

Наше противостояние сильно влияет на климат планеты. Аномально жаркое лето в позапрошлом году было результатом моих действий. Когда силы Петровича берут верх, на планету обрушиваются дожди, холод и сильный ветер. Когда побеждают мои силы, наступает жара.

В самом начале своего обучения я как то спросил Петровича почему он не поможет планете, ведь он обладает такими огромными силами. На что он ответил «я строю свой мир, а возиться в этой куче дерьма — не мой удел. Кто-то другой займется этим, у меня же другое призвание – идти ввысь».

Когда он спросил чего хочу я, то подумав немного, ответил «хочу стать царем этой планеты. Заоблачные дали меня не вдохновляли, а вот «порулить здесь» было бы интересно. Сказано – сделано. Как только я произнес это – ко мне  присоединились силы, которые помогали, помогают и будут помогать реализовать это намерение.

А терпеть паразитов «в своем доме» я не намерен. Бил и буду бить эту погань как она того и заслуживает.

По поводу Рагнарека. Один и его окружение «ушли» из этого мира. Мне удалось убедить его оставить этот мир. Но сам застрял. Теперь приходится отдуваться вовсю, так как сюда надвигается огромная тьма.

Будущее будет не таким как описывали его пророки. Совсем не таким.

 

Автор:  AL